Режим работы
Пн - Пт 8:00 - 17:15, перерыв 12:00 - 13:00
Сб - Вс выходной
г. Краснотурьинск, ул. Серова, 9 +7 (34384) 6-83-59

Новости

23 августа 2022
Экстремизм (Extremism) — это крайняя форма приверженности к определенным взглядам в религии, чаще в политике, которая несет угрозу безопасности населения. Такие меры несут провокационное значение, так как участники экстремистского движения радикально настроены против общественных норм, законов. Характерной чертой является отрицание любых компромиссов, ведение переговоров, соглашений. Экстремизмом является явление, которое возникает в процессе изменения социально-экономического строя в стране при снижении жизненного уровня населения, ведения тоталитаризма правящими кругами.
24 января 2022

Что делать, если вам сообщают о ДТП или другой беде с родными? Свердловская полиция разъясняет. 

Новый 2022 год только вступил в свои права, но уже сейчас можно с уверенностью говорить об основной повестке для Свердловского гарнизона полиции на предстоящий период. 

9 ноября 2021

Главное следственное управление ГУ МВД по Свердловской области направило в суд два много эпизодных уголовных дела по фактам краж денежных средств с банковских счетов граждан. Об этом общественность и СМИ проинформировал руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

13 сентября 2021
В Екатеринбурге сыщики уголовного розыска изобличили двух граждан Ставропольского края, которые подозреваются в серии хищений обманным путем личных сбережений пожилых людей. О поимке матерых аферистов журналистов проинформировал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
7 мая 2021
В связи с утечкой на трубопроводе ул. Металлургов 51 будет нарушена циркуляция горячего водоснабжения след. абонентам (информация в файле)
30 апреля 2020
Наступил весенне-летний пожароопасный период и с каждым днем увеличивается число пожаров, произошедших вследствие бесконтрольного сжигания мусора, выжигания травы, неосторожного обращения с огнём при курении. Все перечисленные факторы могут привести к возникновению пожара. Также, часто приводит к пожару несоблюдение правил пожарной безопасности на садовых участках и территории частных домовладений.
24 марта 2020
В связи с эпидемиологической ситуацией , просим САМОСТОЯТЕЛЬНО передавать показания приборов учета электроэнергии, ХВС(счетчик на кухне и сан.Узел – ОТДЕЛЬНО!), ГВС(счетчик на кухне и сан. Узел – ОТДЕЛЬНО!) .